Личная жизнь Ларисы Долиной: три брака, три развода и новая любовь

После развода с третьим супругом 66-летняя Лариса Александровна стала жить с дочерью и внучкой, спасаясь от одиночества. Выяснилось, что певица сейчас снова в отношениях, но имени своего избранника она не раскрывает.

Личная жизнь Ларисы Долиной: три брака, три развода и новая любовь
© Клео.Ру

Три раза Лариса Долина ставила штамп в паспорте и три раза пережила развод. Артистка признается, что со всеми супругами (они имели прямое отношение к музыке и шоу-бизнесу) у нее были прагматичные, несколько потребительские отношения. Артистке было удобно с мужчинами, которые понимали ее вид деятельности.

Впервые звезда вышла замуж за джазового музыканта Анатолия Миончинского. Долина родила от мужа дочь Ангелину, но это не помогло спасти их брак. Как призналась певица, ее первый супруг сильно выпивал – жить с «беспробудным пьяницей» артистка не могла. Она забрала дочь и уехала к маме в Одессу.

Вторым мужем Ларисы Александровны стал бас-гитарист Виктор Митязов. Но в конце 90-х артистка познакомилась с очаровательным Ильей Спицыным. Молодой музыкант очаровал артистку, которая решила бросить второго супруга ради него. Впоследствии Долина вышла замуж за Спицына, который стал ее продюсером.

С Ильей Лариса Александровна прожила почти два десятка лет в браке, но в 2018 году супруги решили развестись. Причины не были названы, но, по слухам, Спицын изменил звезде.

Сейчас Лариса Александровна снова влюблена. Она призналась в этом в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». Имя таинственного кавалера артистка не назвала. Однако она твердо уверена, что идти под венец больше не хочет.

Видимо, новый возлюбленный сильно повлиял на 66-летнюю певицу, которая сейчас переживает период второй молодости. Лариса Александровна заметно похудела, изменила стиль и теперь радует поклонников своим эффектным внешним видом.