Джанабаева показала редкое фото с подросшим сыном — он перерос маму и отпустил кудри

Супруга Валерия Меладзе поделилась новым снимком в своем личном Instagram-блоге.

Джанабаева показала редкое фото с подросшим сыном — он перерос маму и отпустил кудри
© WMJ.ru
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с дочерью
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева с дочерью
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева с дочерью

Семейные фото и теплые слова: как Валерия, Арзамасова и другие звезды отметили День матери

День матери в России ежегодно празднуется в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник пришелся на 28-е число. В честь этого важного дня Альбина Джанабаева поделилась редким фото с 17-летним сыном от Меладзе Константином.

На снимке наследник Меладзе сидит у мамы на коленях, несмотря на то что перерос ее на голову. 17-летний Константин заметно повзрослел и отпустил кудри. «Малыш мой. С Днем матери», — шутливо подписала кадр Джанабаева. Поклонники пришли в восторг и написали множество комментариев: «Ничего себе, какой большой», «Какие у вас красивые детки», «Скорее вы здесь малышка», — отметили пользователи социальной сети.

Напомним, что в апреле этого года Альбина Джанабаева стала мамой в третий раз. У супругов родилась дочь, которую назвали Агатой. Помимо маленькой наследницы, супруги воспитывают двух сыновей — 17-летнего Константина и 6-летнего Луку. Также у Меладзе есть три взрослые дочери от бывшей супруги Инны Малухиной.

Ранее Джанабаева показала в своем блоге семейную идиллию. Влюбленные посетили кулинарный мастер-класс и приготовили равиоли. Посмотреть на милое видео вы можете в нашем материале.

Фото:Instagram / @albinadzhanabaeva