Жительницы Подмосковья пожаловались на необычного маньяка

Жительницы подмосковных городов Лыткарино и Люберцы пожаловались на необычного маньяка, сообщает «Подмосковье сегодня». По их словам, мужчина чересчур активно пытается познакомиться с ними, мотивируя это «поисками жены», предпринимает попытки взять у их номера телефонов, а также зовет женщин к себе домой. Отмечается, что нет зафиксированных случаев насилия с его стороны.

Жительницы Подмосковья пожаловались на необычного маньяка
© Мослента

«Мужчина лет 35-40 пытается "найти себе жену". У него светлые волосы и светлые глаза, худое лицо, доброжелательный голос, черная куртка и серая шапка. Работает на складе в Люберцах. Постоянно знакомится с девушками, пытается настойчиво узнать номер телефона и не отстает. Даже если у вас есть парень или муж, говорит, что будете изменять с ним. Зовет к себе домой, пытается узнать, куда вы ходите», — рассказала одна из местных жительниц.

По ее словам, у многих нет совершенно никакого желания вести с ним диалог. Некоторые из девушек кричали или звали на помощь после упорных попыток неизвестного продолжать с ними беседу. Женщина призналась, что после того, как у нее с этим мужчиной произошел разговор в общественном транспорте, она стала носить с собой перцовый баллончик.

Другие женщины также отметили, что сталкивались с ним. Некоторые из них подчеркнули, что он пытается познакомиться с ними уже более пяти лет, и предположили, что у мужчины имеются психические расстройства.

Ранее стало известно, что в подмосковном Солнечногорске задержали маньяка по фамилии Распутин, который попытался задушить девочку. Сообщается, что 11 сентября 38-летний бездомный в микрорайоне Рекинцо прямо на улице подошел сзади к девятилетней девочке, схватил ее за горло и потащил в кусты.

Мослента: главные новости