Как знаменитости отметили День благодарения 2021 года?

И вновь настает тот самый момент, когда подготовка к Рождеству объявляется открытой! Конечно, он настаёт, после празднования дня благодарения. Четвёртый четверг ноября, праздничный пудинг, индейка и тыквенный пирог — самые распространённые его атрибуты. Но в каждой семье свои традиции. Разбираемся, как и кто из звёзд провёл праздник «народного единства».

Как знаменитости отметили День благодарения 2021 года?
© Mainstyle

Гвен Стефани и Блейк ШелтонГвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Исполнительница громогласного хита 90х Don't Speak и её супруг отправились в Турцию. С того самого момента, как пара официально узаконила отношения этим летом в июле, они приняли решение, что именно в Турции, в этой стране, по возможности, будут отмечать множественные праздники. Конечно, в новую жизнь, с новыми традициями.

Джо Байден и Джилл БайденДжо Байден и Джилл Байден

Джо Байден и Джилл Байден

Как ещё может самый главный политический лидер США отметить День Благодарения? В компании жены Джилл, в период отпуска-выходных в Нантаке, куда все семейство приезжает на осенние каникулы с самого 1975 года. Пара смотрела по ТВ различные телешоу и ежегодный 95й праздничный парад, и даже созвонилась с другом семьи Элом Рокером.

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман вместе с мужем Китом Урбаном устроили романтик с объятиями и поцелуями на пляже. Актриса, получившая престижную премию «Оскар» 2003 года, описала этот вечер как день невероятной благодарности, наполненный нежностью.

Перис Хилтон и Картер Ройм

Новоиспечённые супруги легко и точно и, явно неопрометчиво, провели свой первый совместный День Благодарения на Бора-Бора. Романтику обстановке придали радужные бабочки, которые парили на их фотографиях в семейной лодке-яхте. Пара с благодарностью отметила многие знаковые события 2021 года. Ведь именно желания и возможности помогли им сегодня быть теми, кто они есть, а главное — друг у друга.

Хайди Клум

Топ-модель 90х, красавица, умница и просто обворожительная женщина опубликовала праздничный пост дня благодарения в сети instagram. В нём она призналась в любви к своему мужу. Трогательно, просто и так по-семейному.

Пинк

В знаменательный день Пинк опубликовала в социальных сетях фото четырёхлетнего сына Джеймса, взбирающегося на подоконник дивана. В подписи к посту певица отразила тот факт, что она благодарна своей семье за многие вещи. Одна из которых — поддержка в сложные для неё времена.

Гордон Рамзи

В канун Дня благодарения всемирно известный шеф-повар дал советы своим подписчикам и фанатам не только про рецепты, но и по сервировке праздничного обеда/ужина. Ведь это тот самый день, когда за одним столом объединяется вся семья.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Популярный музыкальный исполнитель Ник Джонас отпраздновал День благодарения вместе с супругой Приянкой Чопрой в Лондоне. Пара выставила в социальные сети совместные снимки со словами благодарностями друг-другу.

Кэтрин Зета-Джонс

Голливудская актриса насладилась Днём благодарения со всей своей семьей. Она, Майкл Дуглас, дочь Керис и сын Дилан поделились видео в сети на котором призвали своих фанатов также не отставать от традиционных семейных посиделок.

Кортни Кардашьян с детьмиКортни Кардашьян с детьми

Кортни Кардашьян

Звёздная инстадива и публичная личность Кортни Кардашьян провела праздничное время на лыжных склонах со своими детьми. Конечно, почему нет, ведь быть вместе — главная черта этого национального праздника.

А как у вас прошёл День благодарения?

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10