Психолог Девани назвала подозрительность и агрессию признаками мужской измены

Мужчины заводят вторую семью, так как их связь с любовницей со временем может перерасти в нечто большее, чем просто интимные отношения. При этом от жены представители сильного пола отказываться не хотят из-за привычки. Однако женщина, которой изменяют, рано или поздно начнет чувствовать, что что-то не так.

Психолог Девани назвала подозрительность и агрессию признаками мужской измены
© Слово и Дело
«Это не миф, что женщины обладают шестым чувством, они обязательно обнаружат обман. Другое дело, как собрать доказательства», — подчеркнула психолог в своем блоге.

Одним из признаков является желание мужчины охранять телефон. Если партнер боится оставить гаджет без присмотра или устанавливает сложный пароль, скорее всего, ему есть что скрывать. Об измене также может свидетельствовать резко изменившийся образ жизни мужчины. Например, вместо привычного позднего пробуждения по выходным он начинает вставать раньше и уезжать на срочные деловые встречи.

Зачастую человек, который ходит на сторону, становится подозрительным и агрессивным. Свидетельством тому служат обвинения женщины вместо ответа на вопрос, где он был. Сомневающимся в верности партнера Девани советует открыто поговорить с ним о своих чувствах.