Дочь Юлии Началовой показала трогательные фотографии певицы в честь Дня матери

Юлия Началова скончалась в 2019 году. Ей было 38 лет. У звезды осталась дочь Вера, которая сейчас идет по стопам знаменитой матери. Девочка решила опубликовать в личном блоге памятные кадры с участием певицы.

Дочь Юлии Началовой показала трогательные фотографии певицы в честь Дня матери
© Клео.Ру

Вера родилась, когда Юлия Началова состояла в браке с футболистом Евгением Алдониным. После развода девочка осталась жить с матерью. Но судьба им выделила слишком мало времени для общения – Юлии Началовой не стало в 2019 году. Она скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. Тогда Вере было всего 12 лет.

Сейчас девочке уже почти 15 лет. Вера учится в школе и идет по стопам матери, занимаясь вокалом. Она участвует в различных музыкальных конкурсах, а недавно стала героиней шоу «Дуэты», исполнив песню «Герой не моего романа», которую когда-то блистательно исполняла сама Юлия Началова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вера Алдонина (@veraldonina)

В честь Дня матери Вера захотела обратиться к Юлии. Девочка решила показать, какой счастливой и красивой при жизни была ее знаменитая мама. Алдонина опубликовала в своем личном профиле видеоролик, созданный из семейных снимков. Трогательные фотографии не оставили поклонников Началовой равнодушными. Они решили поддержать Веру, которая так рано лишилась матери.

«Твоя мама всегда с тобой!», «Смотрю на ваши фото с мамой, вроде улыбаюсь, а по лицу текут слезы... Верочка, солнышко, будь счастлива!», «Держись, милая! Мама радуется твоим победам», «Верочка, счастья тебе огромного! Гордость мамы и папы, бабушки и дедушки! Счастья тебе, красотка!» – пишут пользователи сети в комментариях.

Сейчас Вера живет вместе с бабушкой и дедушкой – родителями Началовой. 1 декабря 2021 года Вере Алдониной исполнится уже 15 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вера Алдонина (@veraldonina)