Муж Седоковой показал, как выглядит дочь Анны, снимки которой суд запретил публиковать

Певица не может публиковать фото дочери, иначе лишится возможности видеть ребенка до совершеннолетия.

Муж Седоковой показал, как выглядит дочь Анны, снимки которой суд запретил публиковать
© Клео.Ру

Анна – многодетная мать. Правда, самостоятельно она воспитывает всего лишь двух детей: старшую дочь, рожденную в браке с уже покойным футболистом Валентином Белькевичем, и сына Гектора, отцом которого является сын известного российского бизнесмена Артем Комаров.

Видеться со средним ребенком, дочкой Моникой, знаменитость может нечасто. Согласно решению американского суда, девочка проживает с отцом в Лос-Анджелесе. Раннее их встречи были строго регламентированы, и на них присутствовали представители специальных контролирующих служб.

Все, что связано с младшей дочерью является для певицы больной темой. Она не может об этом говорить и, по решению суда, не может публиковать фотографии дочки в социальных сетях. Точно такой же запрет действует и для родного отца Моники – Максима Чернявского.

При этом девочку крайне редко, но все-таки можно увидеть в аккаунте старшей сестры, а на днях ее фотографию опубликовал нынешний супруг артистки – баскетболист Янис Тимма.

Спортсмен поздравил жену с днем матери и признался, что такой большой компанией они собираются нечасто. Он об этом сожалеет и уверяет, что его женщина – прекрасная мать.

Благодаря Янису поклонники впервые за долгое время увидели, как сейчас выглядит Моника. Многие отметили, что девочка очень подросла. Некоторые фолловеры считают, что внешне она с мамой похожи, хотя большинство с этим не согласны, Они уверяютЮ что девочка стала точной копией отца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Попутно поклонников интересует, почему же Седокова и Чернявский расстались и из-за чего их споры о ребенке дошли до такой ситуации. Совсем недавно в сети появилась информация, что оба супруга в браке не хранили верность друг другу.

На этой почве у мужа и жены возникло много претензий друг к другу. Как итог, разошлись они со скандалом. У мамы Максима, которая оказывает большое влияние на сына, осталось очень негативное отношение к Седоковой. По слухам, именно по ее инициативе Чернявский начал судиться за право опеки.

Добиться желаемого уже бывшему супругу было проще простого. Моника была рождена в США, и в таких случаях суд практически всегда принимает решение в пользу того родителя, который проживает на территории их государства. Певица жить там не осталась, поскольку не могла финансово обеспечить постоянное проживание и обучение детей в Калифорнии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)