Аналитик Волков об увольнении из сборной: «Слазить надо с зависимости от инстаграма и общественного мнения, это как тяжелый наркотик – я серьезно на него подсел»

Ранее Волков заявил, что к его увольнению мог быть причастен корреспондент «Матч ТВ» Андрей Романов. Затем Волков опроверг свое предположение.

Аналитик Волков об увольнении из сборной: «Слазить надо с зависимости от инстаграма и общественного мнения, это как тяжелый наркотик – я серьезно на него подсел»
© Sports.ru

«Я никого не виню, сам во всем виноват. Слазить надо с зависимости от инстаграма и общественного мнения, для меня это как тяжелый наркотик – я серьезно на него подсел, он требовал очень большого объема работы, на которую уходило очень много времени.

А я стараюсь быть универсальным сотрудником, быть полезным везде, где только можно, поэтому в плане работы на меня много сваливалось. И когда еще есть инстаграм, получался винегрет, жесткий коктейльчик – психика начинает страдать, я не вывожу.

Со стороны Вяльбе уже было предупреждение по поводу моего инстаграма. В этот раз она просто не стала церемониться и отправила меня домой. Проблема даже не в том, что я публиковал, а в том, как именно на меня влияет инстаграм. А он влияет не очень положительно.

Пример: выкладываю репортаж, на это я трачу несколько часов, потом мне пишет около 200 человек, и вопросы у всех абсолютно разные, и я сдуру всем отвечаю – мне не нравится, когда у меня висят неотвеченные сообщения. После этого я эмоционально выхолощен максимально», – объяснил Волков.

Аналитик Волков об увольнении: «Я оставил нелицеприятный комментарий под постом корреспондента Романова. Он сделал скриншот и отправил Вяльбе»