Жена беглого президента Украины Януковича живет вдали от мужа в Крыму в роскошном поместье

В 2014 году Виктор Янукович завершил свою президентскую карьеру в Украине. Из-за политической ситуации он был вынужден бежать с родины в Россию. А что стало с семьей экс-президента Украины? Известно, что с законной женой он не живет вместе.

Жена беглого президента Украины Януковича живет вдали от мужа в Крыму в роскошном поместье
© Клео.Ру

После событий 2014 года Виктор Федорович, по некоторым данным, поселился у своего хорошего друга в Ростове-на-Дону. Оттуда он впоследствии перебрался в Подмосковье. Сейчас 71-летний Янукович проживает в элитном поселке Баковка. Здесь экс-президент Украины обзавелся роскошным особняком. Проживает там Виктор Федорович не один, а вместе с… любовницей, которую зовут Любовь Полежай.

У Януковича и его новой возлюбленной также есть собственное поместье в Сочи. Экс-президент часто проводит время на курорте, но бал правит именно Любовь, которая открыла фермерское хозяйство.

Законная супруга Януковича в Украине также не осталась. Но с мужем она не пожелала жить рядом, тем более что у того появилась новая любовь. Людмила Александровна обосновалась вдали от Януковича – она ведет тихую жизнь пенсионерки в Крыму. У официальной супруги экс-президента Украины есть большое трехэтажное поместье в поселке Отрадное, которое расположено недалеко от Ялты.

У Людмилы Викторовны есть все, о чем только можно мечтать в преклонном возрасте: собственный пляж, личный спа-центр, теннисный корт. Участок, где сейчас живет супруга Януковича, оценивается в 25 миллионов долларов.

На вопрос о том, откуда у Януковича и его жены средства на покупку дорогой недвижимости, оба супруга отвечают просто – помогает старший сын Александр, успешный предприниматель. Кроме того, сама Людмила Викторовна является владелицей торговой сети «Меркурий».

В феврале 2017 года сообщалось, что Виктор Федорович развелся с супругой, дабы узаконить отношения с Полежай. Но пресс-служба Януковича опровергла этот факт. Юридически Виктор Федорович и Людмила Викторовна все еще являются мужем и женой.