Как выглядит единственный сын Веры Сотниковой, которого она родила в 19 лет от дворника

Актриса Вера Сотникова побывала в официальном браке один раз. От супруга Юрия Никольского она родила сына Яна, но это не спасло союз. Через несколько месяцев после рождения ребенка супруги развелись. После у Веры были отношения с музыкантом Владимиром Кузьминым, продюсером Ренатом Давлетьяровым, актером Дмитрием Малашенко, но мамой она больше не стала.

Как выглядит единственный сын Веры Сотниковой, которого она родила в 19 лет от дворника
© Клео.Ру

Непонятно, чем обычный паренек Юрий очаровал молоденькую, 18-летнюю девушку, но Вера по уши в него влюбилась. Молодой человек уверял, что работает реставратором, и Сотникова ему искренне верила.

Правда выяснилась, когда Вера находилась уже в положении. Ее возлюбленный оказался простым дворником. Но не его профессия «выбила из колеи» девушку, а обман. К тому же, супруги часто ссорились, ругались. Муж не хотел что-то менять в своей жизни: просто днями лежал на диване и тратил сбережения Веры. Он оказался ненадежным человеком, который не смог стать настоящей главой семьи. Через 8 месяцев после рождения сына, которого назвали Яном, пара развелась.

Вера решила не откладывать на потом свою мечту стать актрисой, поэтому оставила сына на свою маму, а сама училась и работала. В плотном расписании времени на малыша почти не оставалось. Однако молодая мама успевала крутить романы с мужчинами. В это время Ян подрастал.

До 9 класса Ян жил с бабушкой, хотя Сотникова давно и прочно «стояла на ногах», зарабатывая хорошие деньги. Только в 15 лет юноша перебрался к своей маме, а уже через 2 года уехал во Францию учиться. Получив высшее образование, юноша вернулся в Москву.

Парень женился, подарил Вере Михайловне внука Максима, но личная жизнь не сложилась. Через несколько лет пара развелась. Сейчас Ян вновь женат, растит еще одного сына. Он ведет закрытый образ жизни, поэтому неизвестно, где он работает, чем занимается, кто его семья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вера Сотникова (@sotnikova4141)

Сама Вера Михайловна также не распространяется о личной жизни своего уже взрослого ребенка. Она упоминает, что проводит с Яном и внуками время, когда у нее выдаются свободные деньки. И ей это очень нравится.