Э. Кейн получил право единоличной опеки над дочерью, бывшая жена должна пройти экспертизу

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Эвандер Кейн получил право единоличной опеки над своей дочерью. Его бывшая супруга должна будет пройти психиатрическую экспертизу.

Э. Кейн получил право единоличной опеки над дочерью, бывшая жена должна пройти экспертизу
© Чемпионат.com

«Сегодня Эвандер и Деанна Кейн предстали перед судом по вопросам, связанным с опекой. Обеспокоенность в суде заключалась и остаётся в психической устойчивости госпожи Кейн, потенциально невылеченных проблемах с психическим здоровьем и их последствиях для маленькой дочери. Сегодня суд вынес соответствующие постановления, чтобы защитить Кенсингтон (дочь), подтвердив право единоличной опеки Эвандера над ней и разрешив госпоже Кейн посещения под профессиональным наблюдением в ожидании прохождения психиатрической экспертизы.

В ответ госпожа Кейн незамедлительно несколько раз нарушила предыдущие постановления суда, запрещавшие публикации в социальных сетях о другой стороне, и возобновила свою прежнюю тактику, чтобы опорочить Эвандера в глазах общественности. Она разместила видео, намеренно вырванные из контекста, с профессиональной фотосессии, в которой обе стороны участвовали еще в 2020 году.

Эвандер продолжает надеяться, что бывшая жена получит необходимую помощь», – говорится в сообщении, опубликованном агентом хоккеиста Дэном Мильштейном.

Напомним, 1 августа супруга Кэйна Деанна в инстаграме сообщила, что форвард «Шаркс» делал ставки на игры команды и намеренно пытался проиграть ради прибыли от азартных игр. НХЛ провела расследование и не нашла доказательств этого.

Ранее хоккеист обвинил жену в симулировании беременности.

Чемпионат.com: главные новости