Житель Новосибирска уснул на первом свидании и лишился 70 тысяч

Вместе с деньгами пропала и дама сердца.

Житель Новосибирска уснул на первом свидании и лишился 70 тысяч
© НДН.Инфо

Полиция Новосибирска ищет подозреваемую в совершении кражи. Предполагаемая преступница — 28-летняя Ирина Горячева, уроженка Кузбасса.

За помощью к стражам порядка обратился житель Ленинского района города. Он рассказал, что 8 октября встретил девушку в кафе и познакомился с ней. Позже молодые люди решили переместиться в хостел, где распили спиртные напитки.

Когда застолье закончилось, сибиряк уснул, а его спутница бесследно исчезла. Ее пропажу мужчина заметил только после пробуждения.

«Также отсутствовало портмоне, в котором были денежные средства в размере 4000 рублей. Приехав домой, мужчина обнаружил сообщения о переводе денежных средств в размере 70000 рублей», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Полиция решила, что к краже может быть причастна Ирина. Известно, девушка не имеет постоянного места жительства в Новосибирске. Сейчас стражи порядка выясняют, где она находится.

Тех, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемой, просят сообщить в полицию по телефонам: 232-16-45, 232-17-18, 232-64-72, 8-996-545-45-90.