Ида Галич вспомнила роковой день, ставший причиной развода с мужем

В 2020 году популярный российский блогер и ведущая Ида Галич развелась с супругом и отцом своего первенца Аланом Басиевым всего после двух лет брака. Звезде не удалось расстаться с экс-возлюбленным безболезненно и остаться друзьями. Ида рассказала, что стало для нее последней каплей перед принятием решения о разводе.

Ида Галич вспомнила роковой день, ставший причиной развода с мужем
© Passion.ru
Блогер Ида Галич
Ида Галич вспомнила день, когда решилась на развод
Ида Галич и ее супруг много ссорились
Блогер больше не смогла терпеть напряженные отношения с мужем
В браке с Басаевым Галич родила сына Леона
Ида Галич развелась в 2020 году
Экс-супруги общаются только по поводу ребенка
Ида Галич в Москве
Блогер Ида Галич вспоминает о разводе
Ида Галич и Настя Ивлеева

Галич отвечала на вопросы подписчиков в своем Instagram-аккаунте, когда один из них попросил ее рассказать о том дне, когда она приняла решение о разводе.

Ида призналась, что никогда не сможет забыть тот день. Звезда тогда сильно поругалась с супругом, но в тот же вечер должна была вместе с ним вести презентацию сериала «Идеальная семья».

«Я этот день никогда не забуду. Тогда мы так сильно разругались, что нас аж трясло. Злая шутка судьбы: вечером того же дня мы вместе должны были вести прямой эфир, посвященный презентации сериала «Идеальная семья». Нас позвали, потому что мы были идеальной семьей. И вот это, наверное, был верх моего профессионализма. Я была заплаканная и отекшая, но никто не понял, что мы не идеальная семья», — рассказала Галич.

Со стороны действительно казалось, что в отношениях Алана и Иды абсолютная идиллия. Влюбленные то и дело публиковали совместные фото и видео, а о каждом шаге беременности Галич знали более 6 миллионов ее подписчиков. Супруг был нежен и заботлив по отношению к Иде, а она трогательно называла его Аланчик.

Но спустя всего несколько месяцев после рождения сына Леона пара объявила о разводе. Причиной этого решения Ида называла бесконечные ссоры между ними. В один момент супруги поняли, что не могут больше быть вместе и не хотят мучить друг друга.

Фото и видео: Instagram