Каждый второй мужчина согласился бы заняться интимом с куклой-роботом

Компания-разработчик компьютерных программ провела масштабный опрос, чтобы выяснить, готовы ли люди заводить любовные отношения с роботами и заниматься с ними сексом. По результатам выяснилось, что почти 42 процента респондентов не против страстных объятий с «железным человеком», при этом среди мужчин

на это согласился практически каждый второй – 48 процентов.

Поддерживать постоянные романтические отношения – вместе ходить в кино и к друзьям как пара - с роботом готовы 39 процентов опрошенных.

При этом, что интересно, представители сильного пола признались, что искусственному интеллекту доверяют больше, чем женщинам. 43 процента даже признались, что могут влюбиться в машину.

Работа над созданием роботов-любовников сегодня идет во многих мировых компаниях. Так, недавно инженеры крупной компании сообщили, что создали секс-андроида Генри, который будет избавлять дам от одиночества.

Сложности в том, что требования женщин к такого плана роботам намного выше, чем у мужчин к автоматизированным куклам-игрушкам. Если для представителей сильного пола главное – это качество материала, реалистичность и приятный внешний вид, то для дам важно, чтобы такой андроид мог еще и полноценно общаться. Разработчики тестируют эту функцию, но пока интеллект Генри на уровне трехлетнего ребенка, а значит, вряд ли он готов составить конкуренцию живым партнерам.

По материалам woman.rambler.ru

Фото - schmuserie.com