Всё серьёзно: Александра Даддарио и Эндрю Форм объявили о помолвке!

После того как в сеть попали фотографии Александры Даддарио, фанаты заметили, что на безымянном пальце левой руки у актрисы красуется помолвочное кольцо, которое по-видимому подарил её возлюбленный, продюсер Эндрю Форм. Публика сразу начала заваливать пару поздравлениями, ведь скрывать эту радостную новость было уже поздно. Конечно, Даддарио не могла долго молчать и подтвердила в своём Instagram догадки фанатов.

Всё серьёзно: Александра Даддарио и Эндрю Форм объявили о помолвке!
© Mainstyle
«Самый-самый замечательный человек, ты справляешься с глупостями, потерями, трудностями, людьми с изяществом и состраданием. Ты любящий отец, весёлый, трудолюбивый, честный, сексуальный, добрый и чуткий», — пела дифирамбы своему возлюбленному актриса.

Александра Даддарио и Эндрю ФорманАлександра Даддарио и Эндрю Форман

Звезда поблагодарила Эндрю за любовь и за то, что Форм познакомил её со своими детьми, ведь для неё это высший жест доверия и признательности. Стоит отметить, что кинопродюсер старше актрисы на 17 лет, и для него это второй брак, а вот Александра выйдет замуж впервые.

«Мы как подростки. Это любовь, о которой говорят в стихах и песнях Эда Ширана. Эндрю, ты величайшая и самая большая любовь в моей жизни. Мне так повезло», — трогательно обратилась к возлюбленному девушка.

О своём романе пара объявила в мае после того, как Даддарио поделилась в своём Instagram чёрно-белой фотографией, на которой влюблённые целуются. Александра известна всему миру таким проектам, как «Перси Джексон и похититель молний», «Все оттенки Токио», «Спасатели Малибу», а также «Игра Ганнибала». А вот Форм продюсировал такие фильмы, как «Тихое место», «Черепашки Ниндзя», а также «Форсаж», на съёмках которого он и повстречал свою первую жену — Джордану Брюстер. Пара разошлась в начале пандемии Covid-19, а Брюстер подала на развод в июле 2020 года. Эндрю рассказал, что их с супругой разлучила работа и «разное эмоциональное состояние каждого». Известно, что пара состояла в браке 14 лет и вместе они стали родителями двух сыновей: Джулиана и Роуэна.

Источник фото: Gettyimages; @alexandradaddario / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10