Оставила в шестимесячном возрасте: почему дочь Марианны Вертинской не общается с актрисой

Артистка запомнилась не только ролями, но бурной личной жизнью. Марианна трижды успела побывать замужем и родила детей. Предлагаем узнать, почему младшая дочь сейчас не желает общаться с матерью.

Оставила в шестимесячном возрасте: почему дочь Марианны Вертинской не общается с актрисой
© Клео.Ру

Отцом девочки стал второй муж актрисы, ее коллега Борис Хмельницкий. Молодые люди вместе учились в театральном вузе, и Борис был безнадежно влюблен в свою сокурсницу. Марианна не воспринимала его всерьез и не обращала никакого внимания. Она вышла замуж за архитектора Илью Былинкина, от которого родила дочь Александру. Союзу не суждено было сохраниться, и пара рассталась.

После этого, спустя годы Вертинская обратила внимание на влюбленного в нее Хмельницкого. Актриса посмотрела другими глазами на преданного ей мужчину. Между влюбленными завязался роман, который перерос в брака. В этих отношениях появилась дочь Дарья.

Как признавалась сама артистка, семейная жизнь и воспитание ребенка давались ей очень тяжело. По своему характеру, она была склонна к постоянной влюбленности, ей требовались новые эмоции. Когда Даше исполнилось шесть месяцев, Марианна призналась, что она влюбилась в другого мужчину, и оставила ребенка на мужа. Борису не оставалось ничего другого, как взять воспитание на себя.

Помогали Хмельницкому его мама и сестра Луиза. Последняя, по прошествии многих лет, дала интервью Борису Корчевникову, где поделилась подробностями. По ее словам, брат очень трогательно относился к ребенку, всегда ставил Дашу на первое место. Однажды он даже расстался с возлюбленной, которая захотела, чтобы Борис Алексеевич отселил девочку.

Актер расстался и со второй женой Ириной Гончаровой, которая тоже была против совместного проживания с ребенком.

У Дарьи всегда была очень крепкая связь с отцом, а вот с матерью она так и не смогла найти общий язык. Наследница получила актерское образование по примеру родителей, но в итоге реализовала себя совсем в другом направлении – в дизайне. Она уже стала мамой и воспитывает дочку Аню.