Как выглядит первый муж Полины Гагариной, известный актер Петр Кислов

34-летняя певица Полина Гагарина дважды была замужем. Оба ее брака казались поклонникам крепкими и счастливыми. Однако все серьезные отношения певицы были обречены на провал. И если о браке с Дмитрием Исхаковым известно многое, то о первом муже звезды знают лишь самые преданные поклонники.

Как выглядит первый муж Полины Гагариной, известный актер Петр Кислов
© Клео.Ру

Полина Гагарина прославилась, будучи 16-летней школьницей. Ей удалось попасть на проект «Фабрика звезд-2» и победить. После этого артистка стала сотрудничать с известными лейблами и продвигаться по карьерной лестнице.

Спустя несколько лет после победы на «Фабрике звезд» артистка встретила своего будущего супруга. Впервые Полина вышла замуж в 19 лет. Ее избранником стал актер Петр Кислов. Они познакомились в Школе-студии МХАТ, куда Гагарина поступила в 2006 году.

Петр Кислов был старше певицы на 5 лет. К моменту знакомства с Гагариной он уже успел побывать в браке с Анастасией Макеевой. Его отношения с Полиной развивались стремительно. Когда певица забеременела, Петр предложил ей оформить официальный брак.

Петр Кислов – известный актер, родом из Глазова. Он учился в Школе-студии МХАТ. Еще в студенческие времена он начал выступать в различных известных постановках. Также Кислов построил успешную карьеру в кино. Зрителям он запомнился благодаря таким кинопроектам, как «Дочки-матери», «Закрытая школа», «Судьбы загадочное завтра», «Молодежка».

В августе 2007 года Петр и Полина сыграли свадьбу, а в октябре того же года на свет появился их сын Андрей. Едва малышу исполнилось 8 месяцев, у его родителей возникли проблемы в браке. Актер часто пропадал на съемках, а Полина в это время оставалась одна с ребенком, параллельно борясь с лишним весом, который возник из-за беременности и сильно давил на психику певицы.

Окончательно своим отношения Кислов и Гагарина разорвали в 2010 году. После развода певица с головой ушла в работу, а в 2014 году вновь вышла замуж – за фотографа Дмитрия Исхакова. В 2017 году у пары родилась дочь Мия, а в 2021 году супруги развелись.

Петр Кислов же свою личную жизнь так и не устроил. Сейчас ему 39 лет, актер не женат, других детей, кроме Андрея, у него нет.