Дженнифер Лопес и Бен Аффлек попали в объектив «камеры для поцелуев» на баскетбольном матче

Кажется, уже нет смысла сомневаться в искренности чувств Джей Ло и Бена Аффлека, ведь рядом с друг другом влюблённые теряют счёт времени. Седьмого декабря пара решила сходить на игру баскетболистов «Бостон Селтикс» против «Лос-Анджелес Лейкерс». Возможно, актёры хотели остаться незамеченными и наслаждаться игрой, но конечно же, они стали главными героями самого большого экрана, установленного в центре зала, который ещё называют «камерой для поцелуев». Обычно, когда оператор наводит объектив на какую-нибудь парочку во время игры, они целуются, и это вызывает восторг у зрителей. Но в случае с Беном и Джей Ло их появление на так называемом джамботроне вызвало просто шквал эмоций. Теперь им не пришлось играть ту самую парочку из романтических комедий, ведь самый милый сюжет развивался на глазах миллионов фанатов. Пока зрители ликовали и фотографировали Дженнифер с Беном на свои камеры, они будто растворились в пространстве и разговаривали, нежно обнимаясь под прицелом операторов.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек попали в объектив «камеры для поцелуев» на баскетбольном матче
© Mainstyle

Дженнифер Лопес и Бен АффлекДженнифер Лопес и Бен Аффлек

Сегодня жених и невеста из двухтысячных перестали скрывать свой бурный роман, ведь им удалось исправить ошибки прошлого на пути к счастливому будущему. По сей день поклонники не могут поверить в то, что всеми любимая парочка Беннифер снова вместе. Но тем времени они появляются на красной дорожке Met Gala, отдыхают с семьями и с трепетом говорят о чувствах в своих интервью.

«Я могу сказать, что для меня это счастье, и это прекрасная история. Знаете, может быть, однажды я расскажу о ней в сценарии или романе. Мне очень повезло в жизни, что я воспользовался вторым шансом, и я знаю, что другие люди не получают даже первого шанса. В тех случаях, когда мне это удавалось, происходящее становилось определяющим аспектом в моей судьбе», — сказал Бен во время беседы с Wall Street Journal.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Нью-Йорке, 2021Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Нью-Йорке, 2021

Конечно, многие ждут момента, когда пара решит исправить ещё одну ошибку из опыта тех лет. В 2004 году они уже были обручены и ждали своего часа, но всего за несколько дней отменили помолвку, якобы из-за давления прессы и нездорового ажиотажа.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10