Любовь Успенская пожаловалась на отсутствие интимной жизни: «Не знаю, что это такое»

67-летняя певица Любовь Успенская пообщалась с журналистами и сделала неожиданное признание. Известная бурными романами артистка рассказала, что давно не помнит, что такое интимная жизнь.

Любовь Успенская пожаловалась на отсутствие интимной жизни: «Не знаю, что это такое»
© Passion.ru
Любовь Успенская
Артистка рассказала об отсутствии интима
Певица Любовь Успенская
Звезда шансона славится бурными романами
Любовь Успенская находится в прекрасной форме
Любовь Успенская
Любовь Успенская и Александр Розенбаум
Любовь Успенская с дочерью
67-летняя Любовь Успенская
Любовь Успенская с дочерью

Несмотря на достаточно зрелый возраст, Успенская не перестает посещать светские мероприятия и флиртовать с молодыми поклонниками. Артистка имеет прекрасные внешние данные и активно ими пользуется. Каждый выход певицы в свет сопровождается откровенными нарядами и пристальным вниманием со стороны противоположного пола.

Любовь Успенская в мини-платье похвасталась стройными ногами на музыкальной премии

Но, как призналась сама певица, ее отношения с мужчинами давно не переходят за пределы флирта.

На вопрос журналиста программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ о том, отмечала ли певица День секса, который весь мир празднует 30 ноября, звезда шансона ясно дала понять, что уже и не помнит, что это такое.

«Я вообще не знаю, что это такое, честно говоря, я не праздновала», — ответила Успенская.

Любопытно, что певица много лет уделяет большое количество сил и времени на поддержание своей физической формы, а также неоднократно ложилась под нож хирурга. О романах звезды можно написать целую книгу, ведь Любовь никогда не скрывала, что в ее жизни было большое количество мужчин и ни об одном из них она не жалеет. Даже ошибки, совершенные в молодости, певица не хотела бы забыть.

По словам артистки, все отношения вдохновляли ее на творчество и новые песни. Поэтому, если бы не многочисленные избранники, не было бы той искренней и открытой певицы, которую любят миллионы.

_ Фото и видео: Instagram_