Сын Поплавской развелся с женой после месяца брака — и очень рад

Наследник актрисы был счастлив расторгнуть брак.

Сын Поплавской развелся с женой после месяца брака — и очень рад
© WMJ.ru
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Яна Поплавская

«Сахарные лица»: Яна Поплавская поделилась трогательным фото с внуком

Младший сын артистки Яны Поплавский развелся с женой после месяца брака. 25-летний Никита в студии передачи «Звезды сошлись» на НТВ рассказал, что отношения с супругой не сложились. По словам мужчины, избранница мучила его упреками, после чего он принял решение разойтись.

Звездная мама поддержала сына и помогла преодолеть все трудности разрыва.

Мои представления и мечты об институте брака были разбиты. Я развелся и слава Богу. Теперь понимаю, что это из себя представляет. Благодарен маме, что она привела меня в чувство. Прожил в браке всего месяц. Крышу мне снесло конкретно. Когда ссоры стали постоянными, то мы расстались,

— рассказывает Никита. Он добавляет, что у пары были конфликты и из-за денег. Экс-супруга говорила, что сын звезды мало зарабатывает, требовала, чтобы он купил ей машину. Более того, по словам наследника Поплавской, бывшая жена хотела оставить его без квартиры, поскольку жилье не было оформлено на него.

Напомним, что у Яны Поплавской два сына — старший Клим — в свое время он расставался со своей избранницей, однако позже все же вновь женился на ней, а младший Никита пока что хочет наслаждаться статусом холостяка.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press