Как расставание с Анджелиной Джоли повлияло на жизнь Брэда Питта?

Брэд Питт и Анджелина Джоли были воплощением идеальной голливудской пары, но даже такие красивые истории заканчиваются. Они познакомились в 2004 году на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит», а когда их искромётную связь стало сложно скрывать, многие негодовали, что из-за Джоли распался брак брак Питта с Дженнифер Энистон. Потом Брэд и Анджелина ещё долго встречались, демонстрируя, что они не спешат официально оформлять свой союз перед законом. О помолвке пара объявила в апреле 2012 года. После семи лет отношений и шестерых совместных детей звёзды поженились во Франции 23 августа 2014 года. Прождав почти десять лет, чтобы связать себя узами брака, пара, казалось, была прочно связана. Но два года спустя Джоли подала на развод, что было лишь первой главой грязных разбирательств. Хотя их развод был завершён в 2019 году, бывшая пара по-прежнему вовлечена в ожесточённую борьбу за опеку. Анджелина обвинила Питта в домашнем насилии, затем они разработали несколько соглашений о временной опеке, но так и не смогли прийти к постоянному решению. В условиях юридического хаоса актёры продолжают регулярно попадать на первые полосы газет, что, оказывается, очень мешает личной жизни Питта.

Как расставание с Анджелиной Джоли повлияло на жизнь Брэда Питта?
© Mainstyle

Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли и Брэд Питт, 2015

Борьба за опеку сказывается на жизни Брэда Питта

Общественный интерес к его личной жизни помешал Брэду Питту двигаться дальше. Об этом говорят знакомые знаменитости. «Он хочет найти того особенного человека, с которым сможет быть вместе надолго. Проблема в том, что он ненавидит весь этот процесс и то, что он даже не может выйти на дружеский кофе без того, чтобы об этом не сплетничали», — сказал инсайдер. Например, когда Питт был замечен с немецкой моделью Николь Потуральски во Франции в августе 2020 года, об этом писали все СМИ. И вот уже в октябре того же года Питт и Потуральски расстались. «Это никогда не было так серьёзно, как сплетничала пресса», — объяснил источник. До Николь все обсуждали роман актёра с американской актрисой Алией Шокат, это было в 2019 году. Их видели вместе на художественной выставке, но Алия тогда всё отрицала: «Мы не встречаемся. Мы просто друзья», — заявила она.

Теперь вместо того, чтобы пытаться встретить кого-то особенного, Питт посвятил своё время семье, благотворительным организациям и работе. В следующем году его график также будет плотным: он работает над четырьмя фильмами в качестве актёра и продюсера.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10