Не смогла забыть: какого актера Линдси Лохан преследовала после одного поцелуя?

Не смогла забыть: какого актера Линдси Лохан преследовала после одного поцелуя?

Не смогла забыть: какого актера Линдси Лохан преследовала после одного поцелуя?
© Peopletalk

Линдси Лохан всегда была известна скандальным поведением. Однако эта история удивила даже самых преданных фанатов актрисы. Оказывается, Линдси долгое время была увлечена одним актером после одного поцелуя.

Линдси Лохан (Фото: Tim P. Whitby/Getty Images)

Речь идет о Джеймсе Франко. Ранее даже сообщалось о том, что он есть в списке всех мужчин-знаменитостей, с которыми спала Линдси Лохан (да-да, такой тоже имеется). Правда сам актер опроверг эту информацию и сказал, что у них был только поцелуй.

Джеймс Франко (Фото: Frazer Harrison/Getty Images)

Поцелуй случился в 2004 году, когда Джеймсу было 26, а Линдси всего 17. Это, по словам актера, его и смутило: «Это было так давно, и я, как хороший парень, решил, что все должно ограничиться поцелуем. Я подумал тогда: «Какого черта я делаю?». Она ведь была еще совсем юной», — говорил он.

И именно этот поцелуй привел к тому, что Лохан тайно пробралась в дом к Джеймсу Франко. «Я пришел домой и обнаружил, что она нашла меня», —сказал он. «Она ворвалась в мою комнату… Я открыл глаза в 3 часа ночи и я вижу перед собой Линдси», — добавил актер.

Напомним, ранее актриса Линдси Лохан поделилась в своем Instagram радостной новостью. Ее парень Бадер Шаммас сделал ей предложение! Пара встречалась больше года.