Топурия — о романе с Гуфом на момент первого брака: «Муж был в курсе»

Отношения экс-влюбленных закончились еще в 2019 году, однако разговоры об этой эффектной паре не утихают до сих пор. Певица редко делится откровениями о своей личной жизни, но в этот раз решила высказаться в адрес слухов, которые ходили вокруг нее несколько лет назад.

Топурия — о романе с Гуфом на момент первого брака: «Муж был в курсе»
© Passion.ru
Кети Топурия
Кети Топурия и Лев Деньгов
Кети Топурия с широкой улыбкой
Кети Топурия, селфи
Кети Топурия у себя дома
Гуф в одном из заведений Москвы
Гуф со своей возлюбленной Юлей Королевой на отдыхе
Гуф и Юля Королева — нежное фото
Гуф и Юля Королева
Гуф, селфи

«Личное должно оставаться личным»: Кэти Топурия прокомментировала отношения с Гуфом

Кети Топурия намекнула на расставание с Гуфом

Роман певицы и рэпера начался в 2018 году, когда еще общественность была уверена в том, что Кети состоит в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Влюбленную парочку музыкантов, которые так и не хотели признаваться в том, что между ними нечто большее чем дружба, часто замечали в компании друг друга, и все были уверены — Топурия изменяет мужу с Гуфом. В то время солистка группы А'Studio как-то неправдоподобно оправдывалась, заявляя о том, что это вовсе не она и история о романе на стороне ложь. Ей, конечно же, никто не поверил.

Спустя годы Топурия все же решила ответить на вопрос, волнующий поклонников: «А была ли измена?» Она объяснила, что расставание с мужем случилось задолго до начала отношений с Гуфом, только сообщать об этом экс-супруги не стали. «К сожалению, мы тогда не сказали, что мы на тот момент уже давно не жили вместе. Муж был в курсе моих новых отношений. Мы расстались на дружеской ноте. Долго думали, говорить об этом или нет, но потом решили, что не стоит», — поделилась певица на YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Она также отметила, что расставание с рэпером, в истории которого также фигурировала измена, случилось совершенно по другой причине — они просто не сошлись. «Думала, что моменты, которые мне не нравились, были из-за зависимости, но потом оказалось, что это не так. Он неплохой парень, но наши пути разошлись», — откровенно рассказала Топурия.

На данный момент страсти между экс-влюбленными поутихли и каждый из них уже давно построил свою личную жизнь отдельно друг от друга. Кети вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова и даже родила ему сына в январе этого года. А Гуф готовится к свадьбе со своей возлюбленной — дизайнером Юлией Ковалевой.

Фото: Instagram