Как складывается брак Максима Лагашкина и Екатерины Стуловой, которые вместе 20 лет

Максим Лагашкин и Екатерина Стулова несколько раз снимались в одних кинопроектах. Мало кто из зрителей догадывается, что в жизни актеры состоят в официальном браке. Лагашкин и Стулова уже 20 лет живут вместе. В чем же секрет их крепкого союза?

Как складывается брак Максима Лагашкина и Екатерины Стуловой, которые вместе 20 лет
© Клео.Ру

Максим и Екатерина познакомились в ГИТИСе. В театральном вузе тот момент шло прослушивание на курс Андрея Гончарова. И Лагашкин, и Стулова попали к этому преподавателю, правда, на второй поток. Максим тогда вел себя отстраненно, сильно переживал и боялся провалить экзамены. Екатерина же, увидев молодого человека, решила его подбодрить.

Со временем Лагашкин и Стулова сблизились. Их дружба переросла в нечто большее. Пара отправилась под венец очень быстро – не прошло и полугода после их знакомства. Максим и Екатерина долго скрывали от родных и друзей, что они стали мужем и женой по церковному обычаю. Официальный брак пара оформила только спустя три года после венчания. К тому времени у актеров уже родился сын Савва.

После окончания института Лагашкин и Стулова стали членами труппы театра им. Маяковского. На тот момент у пары уже был ребенок, а Екатерине пришлось выйти на сцену спустя месяц после родов. В отличие от нее Максим остался в театре ненадолго. Он начал искать дополнительные варианты заработка. Вместе с Александром Робаком актер основал киностудию «Синемафор».

Максим Лагашкин построил успешную карьеру в кино. Он снимался в таких лентах, как «Есенин», «Хиромант», «Громовы. Дом надежды», «Географ глобус пропил», «Жуки». В некоторых фильмах актер играл вместе со своей супругой.

В 2013 году Максим и Екатерина вновь стали родителями – у них родился сын Лука. Актеры уже 20 лет живут душа в душу и радуют поклонников своими ролями. Старший сын Лагашкина и Стуловой учится в Лондоне, он тоже мечтает стать актером. Младший же пока что ходит в школу.