Личная жизнь Глафиры Тархановой: кто ее муж, сколько у пары детей

Популярная актриса Глафира Тарханова уже долгие годы живет в счастливом браке с супругом, актером театра и кино. У пары есть четверо сыновей, которых назвали необычными именами. Лица детей артистка предпочитает скрывать.

Личная жизнь Глафиры Тархановой: кто ее муж, сколько у пары детей
© Клео.Ру

Глафира Тарханова – популярная актриса, которая прославилась благодаря таким кинопроектам, как «Гибель империи», «Главный калибр», «Громовы», «Белая ворона», «Измены». Звезда на экранах часто предстает в образа простых русских женщин. Поклонники обожают Глафиру за ее естественную красоту, талант и мастерство.

Построить личную жизнь артистке помогла ее работа. В 2005 году звезда была приглашена на роль в телефильме «Главный калибр». На съемочной площадке она познакомилась с актером Алексеем Фаддеевым. Сначала актеры не обратили друг на друга внимания – они просто играли вместе, не думая о романе.

В какой-то момент плотное общение стало приносить актерам удовольствие. Друг без друга они уже не могли быть. Спустя три месяца романа Фаддеев сделал возлюбленной предложение. Свадьбу актеры сыграли в одном из столичных загсов. Церемония прошла более чем скромно. Затем супруги обвенчались.

В 2008 году у пары родился первенец. Алексей и Глафира дали ему необычное имя – Корней. Позже у актеров появилось еще трое сыновей: Ермолай (2010), Гордей (2012), Никифор (2017).

Артистка редко делится подробностями своей личной жизни в социальных сетях. Лишь изредка она выкладывает семейные фотографии, но на каждом снимке скрывает лица детей. Артистка как-то раз призналась, что даже друзьям она рассказывает о своих сыновьях «дозировано».

«Вы большая молодец! Прекрасная актриса и мама!», «Очень приятная актриса, приятная семья», «Всегда рада видеть Глафиру на экране, в новых ролях, проектах. Хорошие детки, приятно смотреть на нормальную семью, не замешанную ни в каких скандалах», – пишут поклонники в личном блоге актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)