Две женщины обвинили Криса Нота в сексуальных домогательствах

Не успел Крис Нот оправиться от смерти своего героя Мистера Бига в продолжении «Секса в большом городе», как в прессе назревает ещё один скандал с его участием. Две женщины обвиняют всеми любимого актёра в сексуальных домогательствах, которые произошли в разное время — в 2004 и 2015 годах. Девушка, представившаяся Зуи, признаётся, что до последнего пыталась хранить свою тайну, но после выхода «И просто так» решила рассказать о том, кто же он такой на самом деле. Правда, сам актёр видит ситуацию немного под другим углом, ведь, по его мнению, те самые случаи 2004 и 2015 года были по обоюдному согласию. Крис всегда чувствовал грань между «да» или «нет», поэтому никогда не действовал, руководствуясь лишь своим желанием.

Две женщины обвинили Криса Нота в сексуальных домогательствах
© Mainstyle
«Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я встречался несколько лет и даже десятилетие назад, категорически ложны. Трудно не задаться вопросом о времени, когда они решили рассказать эти истории. Я не знаю наверняка, почему они всплыли именно сейчас, но я знаю следующее: Я не нападал на этих женщин», — ответил Нот.

Две женщины обвинили Криса Нота в сексуальных домогательствахКрис Нот, 2021

Если верить словам первой пострадавшей, то они познакомились с Крисом, когда ей было 22 года и она только переехала в Лос-Анджелес. В 2004 году девушка устроилась в высокопоставленную компанию, которая вела дела со знаменитостями. «Он проходил мимо моего стола и флиртовал со мной. А после каким-то образом получил мой номер из справочника и оставлял сообщения на моём рабочем телефоне. Мой босс сказал: "Мистер Биг оставляет сообщения на вашей голосовой почте"», — сказала девушка.

Вскоре актёр перешёл к решительным действиям и пригласил Зои в свой дом с бассейном в Западном Голливуде. Когда она хотела поставить одну из книг Нота на полку, то мужчина неожиданно притянул её к себе. Несмотря на возгласы и недовольство, Крис снял с неё шорты, а после изнасиловал в грубой форме. «Это было очень больно, и я кричала, чтобы он остановился. А когда попросила хотя бы взять презерватив, то он просто посмеялся надо мной. После я увидела, что на моей рубашке кровь. Но я ушла оттуда», — призналась девушка. Подруга, что была в тот день с Зои, заподозрила неладное в поведении девушки и попыталась узнать правду. После услышанного она отвезла пострадавшую в больницу, где ей оказали необходимую помощь. Обвинения подтвердила и её начальница, которую та попросила ничего не рассказывать из-за страха потерять карьеру. Примерно через два года Зои обратилась за консультацией в Кризисный центр помощи жертвам изнасилования при Калифорнийском университете и эту информацию уже подтвердил нынешний клинический директор.

Две женщины обвинили Криса Нота в сексуальных домогательствахКрис Нот, 2020

Что касается второй пострадавшей, то она впервые встретила Нота в 2015 году, во время работы барменом в одном из баров Нью-Йорка. Лили, которой на тот момент было 25 лет, рассказала, что Нот пригласил её на ужин и она согласилась. Девушка вспоминает, насколько удивительной была его квартира в Гринвич-Виллидж. Когда они слушали музыку, то Крис попытался поцеловать свою новую знакомую. Правда, пострадавшая не разделяла его желания, ведь актёр «постарел и выглядел старше». «Он всё пытался, пытался и пытался, и я должна была сказать "нет" более твёрдо и уйти. Но в следующее мгновение Нот спустил штаны и встал передо мной», — сказала Лили.

Две женщины обвинили Криса Нота в сексуальных домогательствахКрис Нот, 2021

По словам девушки, звезду не остановил тот факт, что он был женат на Саре Уилсон, ведь, по его мнению, «брак — это всего лишь фикция». «Я пошла в ванную и надела юбку. Я чувствовала себя ужасно оскорблённой. Все мои мечты о встрече со звездой, которую я любила долгие годы, были разрушены», — поделилась она. Её друг Алекс, которому она позвонила после этого, вспоминает, что Лили была «в истерике» и, как оказалось, Нот оставил Лили голосовое сообщение, которое, по словам Алекса, похоже на признание того, что он сделал что-то не так. «Я хорошо провёл время и был бы очень признателен, если бы ты не разговаривала со своими подружками. Если бы мы могли оставить это между нами, было бы здорово», — сказал он тогда. В последующей переписке Крис предлагает возобновить их отношения, несмотря на то что девушка чувствовала себя использованной в этой ситуации. А последние сообщения появились всего неделю назад, прямо в разгар премьеры продолжения сериала «Секс в большом городе».

Конечно, пока ситуация выглядит неоднозначно, и полиции придётся разобраться во всём. Но надеемся, что проблемы, возникшие во время занятий на домашнем велотренажере Peloton, станут последними в жизни голливудского актёра.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10