Как выглядят дети Марии Ароновой от разных браков

Мария Аронова построила свое счастье со вторым мужем, который также взял на себя обязанности по воспитанию сына артистки. Позже в этом браке звезда фильма «Батальонъ» родила второго ребенка. Как выглядят дети Марии Ароновой?

Как выглядят дети Марии Ароновой от разных браков
© Клео.Ру

Мария Аронова родилась в обычной семье, не связанной с искусством. Однако в ней и ее старшем брате еще в раннем детстве проснулась любовь к творчеству. Мария увлекалась театром, служила в Долгопрудненском народном театре в ДК «Вперёд», а в 22 года поступила в Щукинское училище. Уже на втором курсе Аронова начала играть в театре им. Вахтангова.

В кино актриса дебютировала в 1995 году. Широкую известность Мария Аронова приобрела благодаря таким кинофильмам и сериалам, как «Клубничка», «Солдаты», «В ожидании чуда», «Батальонъ», «Лед».

Личная жизнь

Первым супругом артистки стал Владислав Гандрабур. Этот брак артистка называет «атомной войной». Аронова безумно любила своего супруга, а тот был холоден к ней. Познакомилась пара в студенческом общежитии, когда Мария была еще первокурсницей. Гандрабур к тому моменту уже сменил несколько театральных вузов, но ни в одном не прижился.

Мария и Владислав стали встречаться, и вскоре молодая артистка забеременела. Молодым ничего не оставалось, как оформить брак. Отношения эти просуществовали недолго. Аронова бросила мужа из-за того, что он начал поднимать на нее руку.

Мария осталась одна с маленьким сыном Владиславом на руках. Именно в этот сложный период она познакомилась с Евгением Фоминым, начальником транспортного цеха в Вахтанговском театре. Он был старше артистки на 14 лет. В 2004 году у пары родилась дочь Серафима. Долгое время Мария и Евгений жили в фактическом браке, не регистрировали отношения. Лишь в 2018 году артистка наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного официально.

Старшему ребенку Ароновой в этом году исполнилось уже 30 лет. Владислав все свое детство провел за кулисами театра, впитывая эту атмосферу. Он окончил школу экстерном, после чего учился в кулинарном колледже. Однако любовь к театру победила: сын Ароновой в итоге окончил «Щуку» и тоже стал актером. Сейчас он работает в одном театре вместе с матерью.

Его младшей сестре Серафиме пока что только 17 лет. Вероятно, девушка после окончания школы также поступит в театральный вуз.