Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси

<p> Француз Эмильен Жаклен&nbsp;выиграл&nbsp;масс-старт на четвертом этапе Кубка мира в Анси. Серебро&nbsp;также завоевал&nbsp;француз Кентен Фийон Майе, а бронзу – норвежец Тарьей Бё.&nbsp;Эдуард Латыпов, который закончил гонку на 12-м месте, оказался самым близким из российский биатлонистов к медалям. </p> <p> Это первая медаль Эмильена Жаклена&nbsp;в нынешнем сезоне. </p> <h2>Главные факты</h2> <p> 1. Александр Логинов в нынешнем сезоне только один раз попал в «цветы», когда занял 4-е место в спринте на этапе КМ в Хохфильцене.&nbsp;Сегодня он стал 12-м в масс-старте с четырьмя промахами.<br> <br> 2. Ни один российский биатлонист не попал в 10-у лучших.<br> <br> 3. Феликс Ляйтнер, который не промахнулся ни разу не смог попасть в медали. </p> <h2>Результаты</h2> <h3>Кубок мира. 4-й этап (Анси, Франция)<br> <br> Мужчины. Масс-старт, 15 км</h3> <p> 1. Эмильен Жаклен (Франция) –&nbsp;35.54,8 (1)&nbsp;<br> <br> 2.&nbsp;Кентен Фийон Майе&nbsp;(Франция) +3.5 (2)&nbsp;<br> <br> 3. Тарьей Бё&nbsp;(Норвегия)&nbsp;+10.3 (1)&nbsp;<br> <br> ... 12.&nbsp;Эдуард Латыпов (Россия)&nbsp;+49.3 (3)&nbsp;<br> <br> ... 15. Александр Логинов (Россия) +1.03,4 (4)<br> <br> ... 22. Александр Поварницын (Россия) +1.30,4 (2)&nbsp; </p> <p> ... 25.&nbsp;Саид Каримулла Халили (Россия) +1.34,6 (3) (0+1+2+0) </p> <p> ... 26.&nbsp;Даниил Серохвостов (Россия) +2.14,8 (6) (1+0+2+3) </p>

Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси