Гражданский муж Распутиной разводится с супругой

Певица Маша Распутина и Виктор Захаров вместе уже более 23 лет. Отношения пары никогда не были зарегистрированы официально, именно потому что у возлюбленного артистки все это время была законная супруга.

Гражданский муж Распутиной разводится с супругой
© Passion.ru
Маша Распутина и Виктор Захаров
Маша Распутина и Виктор Захаров на мероприятии
Маша Распутина и Виктор Захаров в 2012 году
Маша Распутина с возлюбленным Виктором
Маша Распутина
Певица Маша Распутина
Маша Распутина и бизнесмен Виктор Захаров
Артистка Маша Распутина
Маша Распутина и Филипп Киркоров
Маша Распутина

Распутина рассказала в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на канале НТВ о том, что они с Виктором только обвенчались, но до загса так и не дошли. Почему все эти годы бизнесмен не хотел подать на развод с экс- супругой, Маша ответить не смогла.

«Это уже вопрос к Виктору Евстафьевичу. Я знаю, что у него затруднения были с этой его женушкой. Потом вроде бы все это забылось, потому что, знаешь, когда все хорошо, и забывается все... Живешь и живешь», — рассказала певица.

Настоящая жена Захарова объяснила причину его союза с Распутиной: «Это купленный брак»

Распутина сообщила ведущей радостную новость — уже в феврале следующего года ее мужчина станет свободным, он все-таки подал документы на развод.

Но выходить замуж за Виктора певица не спешит. После стольких лет совместной жизни она уже не уверена, нужен ли ей штамп в паспорте.

Напомним, что Виктор Захаров и Маша Распутина вместе с 1999 года. В 2000 году родилась их общая дочь Мария. У певицы также есть старшая дочь Лидия от первого брака с продюсером Владимиром Ермаковым.

_ Фото: Global Look Press, Starface_