«Это неправда»: Дженнифер Лопес опровергла новости о злости на Бена Аффлека из-за слов о бывшей жене

Совсем недавно Бен Аффлек появился в очередном выпуске шоу Говарда Стерна и рассказал о своём тёплом отношении к бывшей жене. Конечно, многие таблоиды пытались сделать сенсацию из этого сообщения, сказав, что его нынешняя небезызвестная возлюбленная сходит с ума от ревности. Но, как оказалось, взрослые и самодостаточные люди не тратят своё время на подобные действия, а отношение Джей Ло к Дженнифер Гарнер кардинально отличается от сообщений в прессе. «Эта история просто неправда. Это не то, что я чувствую. Я не могу не уважать Бена как отца, бывшего мужа и человека», — поделилась звезда.

«Это неправда»: Дженнифер Лопес опровергла новости о злости на Бена Аффлека из-за слов о бывшей жене
© Mainstyle

Дженнифер Лопес опровергла новости о злости на Бена Аффлека из-за слов о бывшей женеДженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2021

Со своей стороны Аффлек, у которого с Гарнер есть 16-летняя дочь Вайолет, 12-летняя Серафина и 9-летний сын Сэмюэль, абсолютно не согласен с узким восприятием его высказываний на шоу. Во время интервью актёр не стал скрывать своего истинного отношения к славе, любви, воспитанию детей и своей тяжелой борьбе с алкоголизмом, когда брак с Гарнер пошёл ко дну. Он никогда не позволит себе сказать хоть что-то плохое о матери его детей, ведь между ними осталось тёплое и уважительное отношение друг к другу. Но сенсационные газетчики сделали из звезды самого бесчувственного и ужасного парня на свете.

Почему брак с Дженнифер Гарнер сделал Бена Аффлека алкоголиком Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, 2013

Джей Ло не понаслышке знает о том, как трепетно относится Аффлек к своей любимой семье, и рядом с ним она по-настоящему счастлива. Не стоит забывать, что отношение мужчины к бывшей говорит о порядочности его действий, а Бен не позволит себе опуститься до всяких низостей. К тому же актёры очень важно сохранить доверительное общение со своими детьми. «Моя ответственность перед детьми — самое важное. Я не хочу делать ничего болезненного или разрушительного для них», — поделился он.

Пара смогла наладить общий язык между детьми от прошлых браков и сейчас их мысли заняты лишь предстоящей подготовкой к празднованию Рождества. «Они с нетерпением ждут возможности провести время со своими детьми», — сообщил инсайдер. Для Беннифер это возможность сделать этот день самым незабываемым и особенным, тем более что теперь их семья стала намного счастливее.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10