Звезды «закопали» Бузову после позора с речью о Тарасове: «Бузова, известная вялостью своего подбородка, не сдержалась в подпитии и от нервов»

Лена Миро не обошла стороной историю со скандальным выходом Ольги Бузовой, опустившей бывшего мужа Тарасова перед сотней людей и, по традиции, встала на стороне оппонента светской львицы. Миро уверена, что ярким выпадом Бузова лишь опозорила себя, но блогерше не понравилось поведение певицы еще до начала пафосной речи. «Ольга Бузова, известная вялостью своего подбородка, оказалась на одном мероприятии с бывшим. Кофточку нужную, как у той, чьи губы всосал Тарасов, приготовила и надела. Задёргалась, принялась кривляться и натужно ржать», — пишет Миро в личном блоге. Говоря о произошедшем между Ольга и Дмитрием в целом, Миро уверена, что мужчина нисколько не жалеет о том, что их дорожки с Бузовой разошлись. Она уверена, что пары распадаются по определенным причинам и недопонимания никуда не исчезают с годами, но Оле хочется верить, что любовь спортсмена к ней будет вечной и он по сей день вспоминает их «прекрасные» отношения. «Иногда — в подпитии или от нервического перенапряжения — женщины не сдерживаются и высказывают фантазию вслух», — описывает перформанс Ольги на сцене Лена Миро. View this post on Instagram A post shared by Лена Миро (Елена Мироненко) (@lenamyro)

Звезды «закопали» Бузову после позора с речью о Тарасове: «Бузова, известная вялостью своего подбородка, не сдержалась в подпитии и от нервов»
© Popcake.tv