Бузову критикуют за унижение Тарасова

Дмитрий Тарасов попал в неприятную ситуацию. Его бывшая жена Ольга Бузова и так подпортила ему жизнь, заявив, что он абьюзер и тот, кто поднимает руку на женщину. Развод с Тарасовым был громким - он забрал себе все совместно нажитое. Сейчас Тарасов женат и он уже несколько раз стал отцом. Слова Бузовой он старается не принимать близко к сердцу.

Бузову критикуют за унижение Тарасова
© Вести Подмосковья

Но Ольга добралась до Дмитрия на светском мероприятии. Это был первый раз, когда звезда оказалась в обществе бывшего мужа на людях. Бузова этим воспользовалась. Она сказала Дмитрию, что тот всегда на галерке, всегда позади всех. Раньше он кусал локти, когда видел свою бывшую жену по телевизору, а теперь может страдать, наблюдая ее на сцене. 

Тарасов не вступил в перепалку, зато его жена написала в Инстаграме, что Бузова поступила подло. Интернет-пользователи не разделяют злорадства Ольги. Она поставила Тарасова в уязвимое отношение. У него не было возможности ответить звезде, так как он находился в зале, а она - на сцене. Фанаты Бузовой в восторге. Они радуются, что Ольге удалось отомстить бывшему. Зато жена Тарасова считает, что артистка не переболела этим разводом, что злоба на Дмитрия ее не отпустила. 

Также Бузова отметила, что все зрители шоу могут расходиться по домам, после ее выступления. Ведь больше не будет почти ничего интересного, разве что - Сергей Лазарев. Это задело Любовь Успенскую. Она заявила, что такой самоуверенной женщины как Бузова она не видала.