Топ-3 правила незабываемой близости

Издание Elle перечислило три базовых правила, которые сделают секс незабываемым.

Топ-3 правила незабываемой близости
© WMJ.ru

6 интимных подсказок для партнеров с разным темпераментом

Первое, неизбежное: качество приходит с количеством. Чем больше практики, тем радостнее ночи — на первом плане всегда то, что испытано на себе, а не прочитано в журнале или у блогера. Второе: говорите и слушайте. Исследование, опубликованное в American Sociological Review за 2020 год, показало, что уровень удовольствия от секса и количество достигаемых женщинами оргазмов резко возрастает между первым свиданием и последующими встречами.

Что же произошло в этот промежуток? Партнеры обменялись впечатлениями, и у них стало получаться лучше — конечно, в первый раз ваш партнер имеет право не знать, что вы имеете в виду под «зашифрованными» словами и жестами. Говорите прямо, называйте органы своими именами, придумайте собственные тайные слова.

4 неожиданных полезных свойства утреннего интима

И, наконец, третье правило: исследуйте друг друга. Деликатная техника экспозиционной терапии Sensate Focus, разработанная сексологами Уильямом Мастерсом и Вирджинией Джонсон, учит прикасаться к партнеру ради собственного удовольствия, прислушиваясь к себе. Начинайте контакт с поцелуев и прикосновений к любой части тела, за исключением груди или гениталий, чтобы найти, что нравится вам (и как целующему, и как целуемому) и выстроить подлинную близость. Не только в постели.

А вот гайд по использованию всех типов вибраторов.

Фото:кадр из фильма «Перед восходом солнца»