Певец Виктор Салтыков заявил о неверности первой жены

Певец Виктор Салтыков много лет счастлив во втором браке с Ириной Метлиной, однако первая жена артиста не может оставить его в покое. Так, в последнем интервью Ирина Салтыкова заявила, что музыканту неверна нынешняя супруга. Однако Виктор нашел, что ответить экс-возлюбленной.

Певец Виктор Салтыков заявил о неверности первой жены
© Слово и Дело

Ирина Салтыкова считает, что артиста не интересуют порядочные женщины. По ее словам, Виктор женился во второй раз сразу же после измены Метлиной.

«Он женился на ней десять лет назад. А до этого они жили без росписи. Когда она изменила, тогда он и женился на ней», — заявила Салтыкова.

Виктор Салтыков не стал игнорировать высказывания бывшей супруги и заявил, что 90% сказанных ею слов о нем и его семье — неправда.

«Вы до сих пор слушаете Салтыкову? Нормальные люди этого делать не должны. Моя жена уже 29 лет со мной. Салтыкова для меня — закрытая книга. Я на Ирине Метлиной женился, потому что она прекрасный человек. Мы много лет уже вместе живем», — заявил он.

Певец считает свой первый брак ошибкой. Он был рядом с Ириной Салтыковой только из-за общей дочери Алисы. Более того, Виктор уверяет, что его первая жена не отличается преданностью.

«С Салтыковой я из-за дочери Алисы только вместе был. У Иры самой рыльце в пушку. Помолчала бы уже на тему измен. Это если говорить серьезно. Зачем осквернять мою нынешнюю супругу. Салтыкова и ногтя ее не стоит», — сообщил он для «Телепрограмма.pro».

Из-за плохих отношений с первой супругой Виктор Салтыков перестал видеться и общаться с дочерью. Артист считает, что певица специально настраивает ребенка против отца.

Это интересно: «Кидала в меня ножи»: Виктор Салтыков рассказал о жизни с бывшей женой