Последняя супруга Эдуарда Успенского объяснила, почему не жалеет о сделанном аборте

Любовная история писателя и Элеоноры Филиной длилась около 6 лет. Однако не все было так хорошо в их совместной жизни — после развода начали вскрываться страшные подробности романа, одной из которых стал аборт ведущей.

Последняя супруга Эдуарда Успенского объяснила, почему не жалеет о сделанном аборте
© Passion.ru
Эдуард Успенский, фотосессия
Элеонора Филина на международном фестивале «Золотой голос»
Эдуард Успенский на сцене
Элеонора Филина на мероприятии
Эдуард Успенский на конференции
Эдуард Успенский на фотосессии
Эдуард Успенский, архивное фото
Элеонора Филина по дороге в Мичуринск
Элеонора Филина на даче у друзей
Элеонора Филина на VI Международном конкурсе вокалистов им. М. Магомаева

«Был очень жестоким человеком»: дочь известного писателя Эдуарда Успенского обвинила его в домашнем насилии

У покойного Эдуарда Успенского обнаружился внебрачный сын

Когда у Элеоноры и Эдуарда начался роман, у каждого из них уже были дети: у телеведущей трое, а у писателя двое. Однако они все равно совершили попытку произвести на свет еще и совместного малыша. Но задолго до его рождения по ряду причин Филина приняла решение сделать аборт. «Я избавилась от ребенка... Я перед богом не могу замолить этот грех, потому что нельзя было это делать», — делится чувствами она.

Журналистка рассказала, что причин для данного поступка у нее было несколько. «Ребенок бы стал тем самым механизмом, при помощи которого можно было бы мной манипулировать. А Эдуард Николаевич в этом был мастер. Поэтому я ни разу не пожалела. Так было легче расстаться потом», — объясняет она Борису Корчевникову в телепередаче «Судьба человека».

Также Филина отметила, что ей очень было тяжело строить семейную жизнь с Успенским по той причине, что она не чувствовала от него взаимной любви, которую испытывала сама. Она даже пыталась в течение года расстаться с ним. В 2011 супруги все же подали на развод спустя 6 лет совместной жизни.

Фото: Instagram, Global Look press