«Секс — это мощный наркотик»: Джеймс Франко признался в домогательствах

В 2018 году некоторые коллеги Джеймса Франко не побоялись рассказать о вопиющих случаях и обвинили его в сексуальном насилии. Спустя время актёр смог сделать правильные выводы и изменить своё поведение. Конечно, осознание не может избавить пострадавших от причинённых им страданий, но он подписал мировое соглашение на сумму 2,2 миллиона долларов. И вот в очередном выпуске подкаста Джесса Кэйгла неоднозначный гость признался, что всё это время он хранил молчание ради понимания своей натуры и шаблонов поведения, которые было навязаны деструктивным обществом. «Я был абсолютно слеп к динамике власти или чему-то подобному, но также совершенно слеп к чувствам людей», — поделился он.

«Секс — это мощный наркотик»: Джеймс Франко признался в домогательствах
© Mainstyle

Джеймс Франко признался в домогательствахДжеймс Франко, 2019

На тот момент актёр был уверен, что всё происходит по обоюдному согласию, и активная половая жизнь помогает ему самоутвердиться в обществе. Напомним, что в тот роковой год сразу пять женщин рассказали изданию Los Angeles Times о неуместном поведении звезды экрана. Одна из них вспоминала, как во время совместных съёмок он снял специальные пластиковые щитки с половых органов и имитировал оральные ласки прямо на камеру. А Сара Тизер-Каплан и Тони Гаал в 2019 году решили подать на Франко в суд, сказав, что он пытался «создать настоящий конвейер из тех, кто подвергался его личной и профессиональной сексуальной эксплуатации во имя образования», во время посещения его актёрской школы Studio 4. Конечно, неоднозначный учитель решил взять паузу и дать себе время на обдумывание ситуации.

«Мне показалось, что это не самое подходящее время, чтобы что-то говорить. Секс — это мощный наркотик. Были люди, которые оказались расстроены из-за меня, и мне нужно было их выслушать», — заключил Джеймс Франко. Возможно, актёр действительно исправился.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10