Актера Прилучного обвинили в пьяном вождении, его агент прокомментировала это

Девушка в соцсетях заявила, что наблюдала пьяного Павла Прилучного, который в таком виде управлял автомобилем и чуть не устроил аварию. Пользовательница Instagram также рассказала, что актер был с какой-то женщиной и сыном и якобы вел себя неадекватно. На обвинения ответила агент артиста Екатерина Сычева.

Сообщившая о поведении Прилучного девушка подкрепила свой рассказ видео. она сняла автомобиль, где якобы был артист, и заявила, что тот еле держался на ногах, когда вышел из магазина.

муж рассказчицы добавил, что автомобиль артиста чуть не устроил серию ДТП, выезжая с парковки. Сам Прилучный якобы вел себя странно, весь чесался.

Однако агент актера Екатерина Сычева в беседе с РЕН ТВ опровергла эти обвинения. Она признала, что в кадре действительно Павел, но все остальное – ложь.

По ее словам, на девушку подали заявление о клевете и лжесвидетельстве в правоохранительные органы. На самом деле Прилучный мог нетвердо идти, потому что было скользко. А девушка просто этим воспользовалась и все переврала, уверяет Сычева.

Фото - rusdialog.ru