Конец слухам: Даня Милохин рассказал, в каких он отношениях с Женей Медведевой

Конец слухам: Даня Милохин рассказал, в каких он отношениях с Женей Медведевой

Конец слухам: Даня Милохин рассказал, в каких он отношениях с Женей Медведевой
© Peopletalk

Отношения Дани Милохина и Жени Медведевой в последнее время стали чуть ли не самой обсуждаемой темой на просторах российского интернета. Они участвовали в шоу «Ледниковый период» в качестве партнеров по фигурному катанию. Но зрители заметили нечто большее между ними, а продюсеры тем временем подхватили это и сделали настоящее шоу.

Сначала Даня и Женя просто целовались в щечку во время выступлений, такая деталь только лишь добавляла шарма их номеру, но в конце им пришлось по-настоящему поцеловаться. Они рассказали, кто их заставил это сделать и зачем.

Даня Милохин и Женя Медведева (Кадр из шоу «Вечерний Ургант»)

Вчера блогер Даня Милохин появился на шоу «Детектор лжи» с Катей Адушкиной в роли ведущей. Конечно же, он не смог избежать провокационных вопросов про его отношения с Женей Медведевой. Тиктокер, наконец, раскрыл нам всю правду.

«Мне хорошо, когда мы тренируемся, катаемся, но о чём-то большем я и не думал. По началу были мысли, но потом понял, что это не мое! Она спортсменка, а спортсмены очень…другие люди. Не могу думать о чем-то больше», – рассказал Даня Милохин.

Судя по всему, Милохин все еще скучает по своей бывшей девушке Юле Гаврилиной. Он рассказал, как пытался выйти с ней на контакт, но девушка не соглашалась.

Даня Милохин и Юлия Гаврилина (Фото: @danya_milokhin)