Екатерина Малафеева тяжело переживает развод с известным футболистом: «Больше так не могу»

В ноябре футболист Вячеслав Малафеев объявил о разводе со своей супругой, танцовщицей и диджеем Екатериной. За несколько дней до этого пара взяла паузу и попыталась наладить свои отношения, но чуда не случилось. Будущая экс-супруга спортсмена тяжело переживает разрыв с отцом своего ребенка.

Екатерина Малафеева тяжело переживает развод с известным футболистом: «Больше так не могу»
© Passion.ru
Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина и Вячеслав Малафеевы с сыновьями
Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина Малафеева
Екатерина Малафеева с супругом и сыновьями
Екатерина Малафеева на отдыхе
Танцовщица и блогер Екатерина Малафеева
Екатерина Малафеева в зимнем образе
Екатерина Малафеева с дочерью Вячеслава Ксюшей
Екатерина Малафеева с детьми

33-летняя Екатерина активно ведет Instagram и делится с подписчиками всеми подробностями своего состояния. Девушка призналась, что последние дни стали для нее самыми ужасными за прошедшие 10 лет. В то время когда нужно готовиться к семейным праздникам, Екатерина переживает тяжелое для нее время.

«Я устала и больше так не хочу. Сегодня один из самых грустных дней за последние десять лет. Неделя перед Новым годом… Да и последние полтора месяца были мегасложными для моей психики», — написала Малафеева в Stories.

Диджей рассказала, что несколько дней не может прийти в себя и постоянно плачет. «Слезы текли ручьем, и до сих пор накрывает, когда остаюсь наедине, как сейчас. Но, как и в любой истории, жизнь — это череда событий черных и белых».

Неожиданное решение футболиста развестись стало настоящим ударом для матери его младшего сына Алекса. Пара Екатерины и Вячеслава казалась идеальной, пока в прошлом году в семье не случилась беда — супруга спортсмена потеряла ребенка, будучи беременной. После выкидыша счастливый брак дал трещину и, судя по всему, супругам не удалось преодолеть горе. «Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…» — писал Вячеслав в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, что Екатерина и Вячеслав Малафеевы поженились в 2012 году. Незадолго до этого спортсмен потерял в автокатастрофе свою первую жену Марину, которая подарила ему двоих детей Максима и Ксюшу.

_ Фото: Instagram _