Скандал в караоке: что не поделили Успенская и Киркоров

Несколько лет назад между звездой шансона Любовью Успенской и королем эстрады Филиппом Киркоровым разразился нешуточный скандал. Спустя время певица все-таки рассказала, почему исполнители избегали друг друга после инцидента.

Скандал в караоке: что не поделили Успенская и Киркоров
© Passion.ru
Любовь Успенская
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская рассказала о конфликте с Киркоровым
67-летняя Любовь Успенская
Звезда шансона Любовь Успенская
Любовь Успенская и дочь
Певица Любовь Успенская
Любовь Успенская
Любовь Успенская в откровенном образе
Любовь Успенская на мероприятии

Около четырех лет назад Успенская и Киркоров вступили в словесную перепалку в одном из столичных караоке-клубов. Коллеги находились в нетрезвом состоянии, отчего наговорили друг другу много неприятных слов. Филипп Бедросович упрекнул певицу в том, что она «фальшивит на сцене», а Любовь обвинила друга в зависти к ее более благополучному финансовому состоянию.

Все эти годы артисты игнорировали друг друга на мероприятиях и старались не пересекаться на светских тусовках. Любовь признавалась, что готова помириться с экс-другом только после его извинений.

Как сообщает звезда программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ, они уже поговорили и решили свой конфликт мирно. «Мы помирились на съемках и дали друг другу слово, что больше никогда не будем с ним ругаться. У меня есть достаточно много врагов настоящих, которых можно потерять и забыть. А Филипп не заслужил этого», — отмечает Любовь.

_ Фото: Instagram _