Звезда «Уральских пельменей» рассказала об обиде Юлии Михалковой

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева рассказала о том, что дружба с экс-коллегой Юлией Михалковой у нее не сложилась. Она считает, что Юлия обижена на своих экс-коллег.

Звезда «Уральских пельменей» рассказала об обиде Юлии Михалковой
© Ura.Ru

«Мы не общаемся. К Юлии я всегда относилась очень хорошо, хотела с ней общаться и дружить. Мечтала, что, когда Юлия переедет в Москву, мы будем чаще встречаться. Но, мне кажется, что она обиделась на наш коллектив, такие мои предположения. Юлия ни с кем не общается из участников шоу „Уральские пельмени“», — рассказала Илана в интервью cosmo.ru.

Юрьева предполагает, что Михалкова решила начать новую жизнь, отказавшись от общения со старым окружением. При этом Юрьева отмечает, что когда они пересекаются на мероприятиях, то целуются и обнимаются. «Но в обычной жизни мы не подруги», — говорит она. Корреспондент URA.RU попытался связаться с Юлией Михалковой, однако по имеющимся в редакции телефонам никто не ответил.

Михалкова ушла из «Уральских пельменей» в октябре 2019 года. Тогда она объявила, что уже переросла «Уральские пельмени» и занимается разработкой собственного шоу с интеллигентным юмором. После ухода она рассказала, что за десять лет работы многие участники коллектива стали ей как родные. Артистка тогда не исключала возможности сотрудничества с экс-коллегами.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.