Наоми Кэмпбелл порадовала на Рождество фотографией с новорождённой дочерью

Прошлые выходные многие звёзды провели в компании самых близких и дорогих сердцу людей, отмечая вместе Рождество. Наоми Кэмпбелл не стала исключением в этот прекрасный день, потому что рядом с ней была её новорождённая дочь. Эта фотосессия явно принесла супермодели гораздо больше эмоций, чем съёмки с ведущими модными журналами. Все, кто был на снимке, оделись в одинаковые пижамы, правда, звезда скрыла лицо дочери от посторонних глаз смайликом с сердечком. «Счастливого Рождества, дорогие, в этом году это последнее фото, поэтому благодарю моего ангела», — подписала счастливый кадр бывшая муза Victoria's Secret.

Наоми Кэмпбелл порадовала на Рождество фотографией с новорождённой дочерью
© Mainstyle

Рождение единственной наследницы «чёрной пантеры» действительно шокировало её аудиторию. По сей день они гадают, каким образом девочка появилась на свет и причастна ли к этому суррогатная мама. Но давайте лучше порадуемся за 51-летнюю икону моды, которая считает малышку главным благословением всей жизни.

«Для меня большая честь иметь эту нежную душу в своей жизни, нет слов, чтобы описать ту пожизненную связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви», — написала она в Instagram.

Если верить инсайдерской информации, то Наоми мечтала стать матерью уже больше десяти лет. Многие были уверены, что с таким плотным графиком она попросту не нуждается в заботе о маленькой крохе. Однако Кэмпбелл давно переосмыслила отношение к материнству и своё мнение на этот счёт. Сейчас звезда не нуждается в громких романах и связях с мужчинами, главное, что рядом с ней самая прекрасная девочка на свете. Только ленивый не заметит то, насколько изменилось поведение супермодели за последнее время. Она стала намного мягче и отдаёт себя самому волнительному периоду материнства.

Наоми Кэмпбелл, 2018Наоми Кэмпбелл, 2018

Напомним, что в прошлом Наоми была помолвлена с Адамом Клейтоном из группы U2 и бизнесменом Флавио Бриаторе. Кроме того, её замечали в романе с Лиамом Пейном и голливудским красавчиком Леонардо Ди Каприо. В личном интервью для журнала The Cut звезда подиума призналась, что карьера сильно сказалась на всех прошлых отношениях. «Я бы сказала, что жертва — это действительно поиск той половинки, которая тебя поймёт. Вы знаете, я сильная, но я очень чувственная. Я знаю, что в отношениях мне приходится идти на компромисс», — поделилась она.

Видимо, со временем Наоми отпустила надежду на поиск идеального партнёра и задумалась о самом важном — продолжении своего рода. Теперь рядом с ней красавица-дочь, которая явно возьмёт лишь лучшее от своей звёздной мамы.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10