«Сказала мерзкие русофобские вещи пьяной»: Просвирнин в последних постах сообщил о ссоре с женой

Основателя националистического проекта «Спутник и погром» Егора Просвирнина нашли мертвым на Тверском бульваре в центре Москвы под окнами дома, где он проживал. 27 декабря утром в Twitter Просвирнин написал о ссоре с женой. По его словам, она «сказала мерзкие русофобские вещи», когда находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Сказала мерзкие русофобские вещи пьяной»: Просвирнин в последних постах сообщил о ссоре с женой
© Daily Storm

«Я нахожусь в моменте брака, когда впервые за шесть лет она (находясь в состоянии алкогольного опьянения) сказала некоторые мерзкие русофобские вещи (знаете, даже если вы накачаете меня чем угодно, у меня и в мыслях такого не будет), и я всерьез задумался, стоит ли этой женщине воспитывать моих детей или нет», — написал Просвирнин в Twitter на английском языке.

Блогер также заявил, что «речь идет о том, что вы живете с женщиной вместе и днем, и ночью в течение шести лет, а потом вдруг оказывается, что вы ее совсем не знали». «Она просто хотела разозлить меня (и она сделала это). Но я человек простой: некоторые вещи нельзя говорить даже по женским причинам», — добавил он.

Telegram-канал «112» пишет, что перед тем как Просвирнина нашли мертвым на улице, его соседи слышали крики из его квартиры. Рядом с местом гибели блогера находится ресторан «Армения». Его сотрудники сообщили Daily Storm, что не видели момент гибели. По их словам, тело мужчины два часа лежало на асфальте, территорию вокруг него оцепили.

]]>