Савчук объяснил закрытие страницы в Instagram на фоне слухов о романе с экс-женой Лепса

Слухи о возможной любовной связи Савчука с Шаплыковой появились после того, как он опубликовал в своем Instagram-аккаунте их совместные фото с отдыха на Мальдивах. Во время их совместной поездки в Москве как раз шел бракоразводный процесс балерины с Григорием Лепсом.

Савчук объяснил закрытие страницы в Instagram на фоне слухов о романе с экс-женой Лепса
© Слово и Дело

Узнав об этом, пользователи Сети отреагировали отрицательно. Савчуку даже пришлось закрыть свои страницы в соцсетях из-за негативных комментариев в его сторону.

«Я никому ничего не отвечаю, у меня своя голова на плечах, но плохого я точно ничего не делаю. Предпочитаю молчать в этой ситуации, иначе один раз ответишь — и поплывет шквал эмоций и сообщений», — рассказал он в интервью изданию Woman.ru.

Однако на прямой вопрос о его романе с Анной Шаплыковой актер отказался давать комментарии, заявив, что ему пока нечего сказать. При этом он подтвердил свое знакомство с исполнителем, вспомнив о совместном фото с Лепсом на Рождество.

Напомним, Анна Шаплыкова развелась с Григорием Лепсом после 20 лет совместной жизни. Инициатором развода стала она сама.