Как влюбить в себя мужчину с первого взгляда

Язык тела по-прежнему считается одним из базовых инструментов, при помощи которого практически все живые существа на земле общаются на подсознательном уровне. И, люди, конечно, не исключение. Вы удивитесь, но 85% всей коммуникации человека с другими людьми происходит посредством жестов и определенных поз.

Как влюбить в себя мужчину с первого взгляда
© Кадр из фильма «Сумерки»

На примере фильма «Сумерки» известный психолог Вероника Степанова раскрыла Пятому каналу простой и эффективный способ заворожить любого представителя сильного пола. Бывают случаи, когда вам встречается «тот самый» мужчина, но вы не знаете, как привлечь его внимание или заслужить восхищенный взгляд. И вот вы каждый день оказываетесь рядом, но никак не можете сделать первый шаг, ведь не знаете, что именно делать. Зато знает известный психолог Вероника Степанова, которая рассказала об особом способе соблазнения. Эффективность этого метода она продемонстрировала на примере фильма «Сумерки».

Она останавливает на нем свой взгляд... Она очень долго на него смотрит, дожидаясь, пока он не развернет свои глаза и не увидит, что она долго на него смотрит... Просто долго смотреть — неприлично долго. То есть ты должна показать своему будущему партнеру, что ты заинтересована — посоветовала психолог на своей странице в Instagram.

По словам Степановой, мужчина подсознательно считывает этот сигнал, возбуждается и начинает предпринимать действия для соблазнения женщины. Он настраивается на нее.