Почему актер Андрей Соколов развелся с третьей женой, но поддерживает с ней теплые отношения

Известный актер Андрей Соколов 6 лет назад пережил третий развод. Жена ушла от него и забрала с собой пятилетнюю дочь.

Почему актер Андрей Соколов развелся с третьей женой, но поддерживает с ней теплые отношения
© Клео.Ру

Андрей Соколов прославился благодаря таким кинопроектам, как «Маленькая Вера», «Предсказание», «Одинокий игрок», «Адвокат», «Оттепель». Он всегда был привлекательным мужчиной, умел очаровывать дам, вот только свою личную жизнь так и не смог наладить.

Соколов трижды успел побывать в браке и трижды развестись. С первыми двумя женами отношения не продлились и года. Казалось, только в последем браке Соколов нашел свое счастье.

В третий раз артист женился, когда ему было за 40. В середине 2000-х Соколов познакомился с Ольгой Поповой в Санкт-Петербурге. Девушка на тот момент работала демонстратором одежды в одном из бутиков. Сначала влюбленные просто жили вместе, а когда Ольга забеременела, то решили расписаться.

Коллеги артиста этот брак не одобряли, ведь избранница Соколова была младше его на 26 лет. И все же Андрей Алексеевич женился на Ольге в апреле 2010 года. В конце лета того же года у пары родилась дочь Софья.

5 лет Андрей Соколов прожил в счастливом браке с Ольгой, воспитывал дочь, хотя и скрывал подробности личной жизни от общественности. В 2015 году супруга неожиданно забрала Софью и уехала от актера. В СМИ тогда поговаривали, что Ольга решила развестись из-за бесконечных измен мужа. Попова в одном из интервью она намекнула, что бросила мужа как раз из-за его предательства.

Несмотря на все разногласия, бывшие супруги поддерживают теплые отношения ради дочери. Соколов об Ольге отзывается крайне положительно. В программе «Судьба человека» он косвенно подтвердил, что расстался с третьей женой из-за интрижки. Но напрямую на вопросы о причинах развода он так и не ответил.