Полуголая эскортница зарезала своего клиента в Москве

Сотрудники правоохранительных органов в Москве задержали 26-летнюю эскортницу Анастасию Кулешову, которая подозревается в убийстве своего клиента. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, новости».

Полуголая эскортница зарезала своего клиента в Москве
© Мослента

Женщину удалось задержать после того, как в полицию обратились жители дома на улице Космонавтов. Они увидели в подъезде полуголую женщину с ножом в руках. По приезде правоохранители нашли уже ранее судимую за наркотики Кулешову в квартире с открытой дверью. Рядом с ней лежало окровавленное орудие убийства и тело 48-летнего также ранее судимого за наркотики Алексея Малютина.

На допросе злоумышленница рассказала, что познакомилась со своей жертвой в сети, после чего пара встретилась в квартире мужчины. В какой-то момент новые знакомые начали ругаться, после чего произошла драка, в ходе которой женщина схватила нож и ударила своего оппонента в живот. Медэкспертиза установила, что на теле погибшего имеется не одна рана — порезы наблюдаются на плече, голове и шее мужчины. Было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Ранее столичная секс-работница призналась, что старается держаться подальше от владельцев дорогих машин. У таких клиентов есть ряд интимных проблем.

Мослента: главные новости