С кем Анжелика Варум ходила под венец до Леонида Агутина: подробности

Анжелика Варум появилась на свет во Львове в 1969 году. Ее настоящее имя – Мария. Талантливая девочка росла в творческой семье: ее отец был композитором, а мать – режиссером. Конечно, она пошла по стопам родителей и стала заниматься музыкой.

С кем Анжелика Варум ходила под венец до Леонида Агутина: подробности
© Клео.Ру

Во Львове же Анжелика и встретила свою первую любовь. Она влюбилась в Максима Никитина. Будущие муж и жена вместе ходили в детский сад, а затем и в школу. Сначала они просто дружили, а повзрослев, начали испытывать друг к другу чувства.

После окончания школы Анжелика и Максим решили пожениться, а затем отправиться на покорение Москвы. Сначала Варум была простой бэк-вокалисткой, но врожденный талант и связи отца помогли ей пробить дорогу в шоу-бизнес. В 1991 году Варум выпустила свой первый альбом, после которого артистку начли узнавать.

Все это время Максим поддерживал свою супругу. Он был рядом с ней, помогал пробиваться на сцену, даже организовывал выступления Анжелики и отвечал за свет в постановках. Свое семейное положение певица не спешила афишировать, потому поклонники не знали о наличии у нее мужа.

Максим же мечтал о семье и детях, а Варум всегда говорила, что для нее на первом месте карьера. Из-за этого у супругов стали возникать конфликты. Певица стала отдаляться от мужа, а затем и вовсе стала проявлять симпатию к молодому и перспективному исполнителю Леониду Агутину, с которым выступала в паре.

Никитин стал закатывать супруге сцены ревности. В итоге он предложил Анжелике развестись. Их брак продлился около 8 лет. Однако бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения. Варум продолжила карьеру, вышла замуж за Агутина и родила дочь.

Бывший муж певицы приобщился к религии. Однажды в церкви он встретил женщину по имени Елена, на которой впоследствии и женился. В этом браке он наконец-то стал отцом – у Максима появилось двое наследников.