Звезды, которые долгое время скрывали свой развод

Некоторые знаменитости не любят выставлять свою личную жизнь напоказ. Они скрывают от поклонников и журналистов сначала возлюбленных, затем детей и мужей. Порой доходит до того, что они не рассказывают и про разводы.

Звезды, которые долгое время скрывали свой развод
© Клео.Ру

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Екатерина настолько влюбилась в коллегу Игоря Петренко, что ушла к нему от своего мужа Ильи Хорошилова и забрала с собой ребенка. Это произошло примерно через год после начала романа с Игорем. Влюбленные поженились 31 декабря 2004 года, в браке появилось двое детей – Матвей и Корней.

Когда супруги решили разъехаться, они длительное время это не афишировали свое расставание. Пара продолжала появляться вместе на публике и даже снималась в общих проектах. Екатерина признавалась, что еще полтора года пыталась сохранить брак, но ей это не удалось.

Пара прожила вместе 10 лет. 10 июля 2014 года их официально развели в Тверском районном суде. Поклонникам стало известно о разводе намного позже.

Дарья Мельникова и артур смольянинов

Актер Артур Смольянинов и Дарья Мельникова поженились 31 августа 2013 года. Через 2 года на свет появился их первенец Артур, еще через 3 года – сын Марк.

Поклонники считали, что в паре все хорошо, и супруги счастливы. Но внезапно Даша перестала выкладывать совместные фотографии с мужем, что было очень странно, ведь до этого совместный снимки появлялись в ее ленте регулярно. Сама актриса догадки поклонников никак не комментировала, и только через несколько месяцев призналась, что развелась с мужем.

При этом супруги сохранили добрые отношения ради детей. О причинах своего разрыва они не сообщали, кратко сказав, что карантин здесь точно ни при чем. В узких кругах поговаривали, что все дело в пристрастии Артура к свободе и алкоголю.

Юлия Куварзина и Алексей Аптовцев

Актриса вышла замуж за актера Алексея Аптовцева в марте 2008 года. Через 2 месяца появилась на свет их дочь Елизавета.

Несмотря на то, что пара до свадьбы прожила вместе 9 лет, их брак не просуществовал и 5 лет. Развелись они в 2013 году, но об этом никто не знал. Сама Юлия сообщила о разводе поклонникам лишь спустя 6 лет, в 2019 году. Она объяснила расставание тем, что зарабатывала больше своего супруга, а он не смог реализоваться и злился на Юлию за это. Более того, денег в семье постоянно не хватало. Объяснение туманно, но других причин Юлия так и не назвала.

Потап и Ирина Горовая

С первой женой Ириной Горовой Потап находился в браке с 2000 по 2014 год, но фактически они перестали жить вместе в 2009 году. Официально пара развелась только в 2014 году, правда афишировать сей факт не стала. Как и информацию о новом романе Потапа с коллегой Настей Каменских. Все это было сделано ради того, чтобы Настю не обвинили, в разрушении брака (коллеги закрутили роман еще в 2010 году). О разводе стало известно лишь спустя несколько лет.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Пара оформила отношения в апреле 2010 года. В 2011 году супруги стали родителями девочки Нины, а в 2013 – сына Ивана.

Но брак не просуществовал долго, и в октябре 2017 года пара развелась. Правда, несколько месяцев они игнорировали слухи о своем расставании. Через пару месяцев пришлось сознаться поклонникам, ведь Резо появился на публике с новой пассией Надеждой Оболенской. Поговаривают, что она и стала разлучницей.

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян

Сергей Абгарян был вторым супругом певицы. В 2011 году на свет появился их общий сын Александр, а в 2017 – дочка Вера. Через пару лет после рождения девочки муж и жена оформили развод, но артистка молчала об этом больше 2,5 лет.

Только весной 2021 Анастасия, наконец, решилась рассказать о разводе. Певица отметила, что раньше ей было тяжело говорить об этом, она очень переживала и страдала долгое время. Девушка не хотела, чтобы ей давили на больные мозоли, поэтому так долго скрывала. По словам Стоцкой, экс-супруги смогли сохранить хорошие отношения ради детей.

Кети Топурия и Лев Гейхман

Брак Кети Топурии продлился 4 года. В этих отношениях на свет появилась дочка Оливия, но даже ее рождение не смогло уберечь родителей от развода. Летом 2007 года они расстались.

Еще долгое время после расставания пара отрицала слухи о разводе. Только спустя несколько месяцев об этом сначала узнали близкие друзья, а затем журналисты и поклонники.

По словам певицы, они не специально скрывали эту информацию, просто у нее не было времени делиться своими переживаниями, так как она много работала. Причиной расставания она называет плотный график. Якобы, муж и жена слишком много времени проводили по разным городам и практически не виделись.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

Молодые безумно любили друг друга и скрепили свои отношения в 2010 году. А потом на свет появился их «особенный» сынок Семен. Все считали, что пара поддерживает друг друга, а их отношения - идеальны. Но фото в Инстаграме оказались всего лишь красивой картинкой.

В 2016 году брак начал трещать по швам. Но еще год Эвелина в этом не признавалась, продолжая публиковать снимки красивой и полной семьи. Лишь в 2017 она сообщила фанатам, что брак давно распался, просто ей тяжело было это принять. Сам Александр делился, что не смог сохранить идиллию из-за болезни ребенка.