Саша Бортич поделилась стильными фото с подросшим сыном

Звезда фильма «Я худею» актриса Саша Бортич поделилась стильной семейной фотосессией прямо перед Новым годом. Ее полуторогодовалый сын Саша уже готов быть звездой, так сильно он похож на маму.

Саша Бортич поделилась стильными фото с подросшим сыном
© Passion.ru
Саша Бортич с сыном и братом
Саша Бортич с сыном
Саша Бортич в секси-платье
Саша Бортич готовится к Новому году
Саша Бортич
Саша Бортич с сыном Сашей
Саша Бортич и сын
Саша Бортич развелась с музыкантом Вячеславом Воронцовым
Саша Бортич с собакой
Саша Бортич с малышом

На снимках Саша с возлюбленным — бизнесменом Евгением Савельевым примерили классические смокинги, а маленький Саша льняную рубашку и модные ботиночки. Актриса поздравила своих фолловеров с Новым годом и пожелала им быть счастливыми и любимыми.

«Вы как королевская чета, под Новый год открытка всей семьей! Браво, Саша!», «Красивая семья! Счастья вам!», «С наступающим вашу прекрасную семью», — восхищались подписчики Саши.

Саша Бортич впервые поделилась фото во время беременности: «Это гениально»

Саша Бортич показала фотографии с кольцом и в свадебном платье: «Я сказала "да!"»

Малыш в паре Саши и Евгения родился в июне 2020 года. Это первый ребенок актрисы. В предыдущем браке с музыкантом Вячеславом Воронцовым детей у нее не было.

Напомним, что с бывшим мужем 26-летняя звезда развелась в 2018 году. С нынешним избранником актриса в ЗАГС не спешит. До сих пор неизвестно, сделал ли ей возлюбленный предложение, несмотря на то что летом актриса поделилась фотографией в нежном белом платье и с кольцом на пальце. Только вот вместо жениха на фото была ее собака.

Фото: Instagram